Вопрос №64903
13.09.2015 - 6:47

Отказ от заказа на почте.



Несу ли я юридическую ответственность за то, что не хочу получать на почте товар, заказанный по интернету? Прочитав отзывы на жвачку для похудения, я поняла, что это просто обман. Теперь мне грозят по телефону и посылают смс и пугают статьей 781 п1 Гк РФ.

тамара лихачева, Воронеж
Ответ №1
13.09.2015 - 9:57

Могут предъявить к оплате только стоимость пересылки, все остальное блеф.

Аватар пользователя тамара лихачева
тамара лихачева

13.09.2015 - 10:05

большое, большое спасибо.