Вопрос №64033
14.08.2015 - 10:54

Закрытие банковского счета.



Имею ли я право закрыть банковский счет в соответствии со ст. 859 ГК, если счет арестован приставами? Речь не идет о распоряжении средствами на счете ( ст.858). Средств на счете нет.