Вопрос №63718
2.08.2015 - 13:55

Возврат займа. Проценты.



По решентю суда должник должен вернуть мне сумму займа с процентами. В ноябре он выплатил сумму займа, но без процентов. Проценты выплатил через 4 месяца, причем за эти 4 мес проценты не посчитал.

Прав ли он?

ольга, Сочи
Ответ №1
3.08.2015 - 12:13
Аватар пользователя Малых  Андрей  Аркадьевич
юрист
Долгопрудный

Прав. Вы, со своей стороны, можете по ст. 208 ГПК РФ обращаться в суд.