Вопрос №63084
13.07.2015 - 6:24

Возврат ошибочного денежного перевода.



Здравствуйте, я перевел по ошибке деньги на чужую карту. Владелица карты не хочет возвращать мне мои деньги. Есть ли у меня шанс вернуть деньги через обращение в суд?

Константин, Хабаровск
Ответ №1
14.07.2015 - 12:14
Аватар пользователя Малых  Андрей  Аркадьевич
юрист
Долгопрудный

Да, по ст. 1102 ГК РФ.