Вопрос №62774
2.07.2015 - 13:16

Взыскание за услуги ростелекома.



Ростелеком взыскивает за услуги интелектуальной связи. Договор должен быть в письменном виде?

александр, Белгород
Ответ №1
3.07.2015 - 13:20
Аватар пользователя Малых  Андрей  Аркадьевич
юрист
Долгопрудный

Да, если с гражданином. Другой вопрос, когда такой договор считается заключенным. Смотрите, в частности, ч.3 ст. 434 и ч.3 ст. 438 ГК РФ.