Вопрос №48551
6.03.2015 - 16:53

Отказ от покупки авто.



Подскажите, после заключения договора купли-продажи, могу я отказаться от покупки кредитного автомобиля в автосалоне? Машина еще не выдана и никаких кредитных бумаг я пока не подписывала!

Ответ №1
7.03.2015 - 8:28
Аватар пользователя Анна
юрист
Москва

Конечно можете, раз еще ничего не подписано.
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
[Закон РФ "О защите прав потребителей"] [Глава III] [Статья 32]

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.